Wir freuen uns über die Turniererfolge unserer Mitglieder und gratulieren ganz herzlich!


 (Deine Turniererfolge sind hier nicht aufgelistet? Schick uns ein Mail!)


Datum:

Turnier:

Teilnehmer:

Prüfung:

Platz:

12.09.20

Landsberg L.

Emma Weber

S E

5. Platz

29.08.20

Mainburg

Emma Weber

S A

5. Platz

29.08.20

Mainburg

Emma Weber

S E

6. Platz

08.08.20

Rohr

Lisa Schmid

S E

8. Platz

02.08.20

Obb. MS

Emma Weber

K.-Pokal

5. Platz

02.08.20

Hofgut Allerer

Emma Weber

S E

6. Platz

26.07.20

Horgau

Emma Weber

S E

13.Platz

25.07.20

Allach

Louisa Perez Batista

Führzügel

2. Platz





Datum:

Turnier:

Teilnehmer:

Prüfung:

Platz:

17.11.2019

Karlsfeld Pickl

Lisa Schmid

Spring WB

2. Platz

13.10.2019

Schrobenhausen

Lisa Schmid

Fuchsjagd

Fuchs!

12.10.2019

Blonhofen

Emma Weber

S E

7. Platz

03.10.2019

Allach

Laura Biolik

Jump & Run

3. Platz

03.10.2019

Allach

Stefanie Sedlmayr

Jump & Run

6. Platz

03.10.2019

Allach

Laura Biolik

D A

9. Platz

03.10.2019

Allach

Susanne Busch

D E

4. Platz

03.10.2019

Allach

Larissa Lohmeier

RWB

2. Platz

03.10.2019

Allach

Regina Beck

RWB

1. Platz

03.10.2019

Allach

Caroline Utz

RWB

4. Platz

03.10.2019

Allach

Sophia Perez Batista

Führzügel

2. Platz

22.09.2019

Obb. MS Altom.

E. Weber Mannsch.

Vierkampf B

1. Platz

22.09.2019

Obb. MS Altom.

Emma Weber

Vierkampf B

5. Platz

16.08.2019

Gernlinden

Lisa Schmid

DR A

9. Platz

09.08.2019

Altomünster

Lisa Schmid

DR A

3. Platz

04.08.2019

Fuchstal

Emma Weber

S E

3. Platz

27.07.2019

Hofgut Allerer

Sophia Perez Batista

FZG

3. Platz

27.07.2019

Riem

Anna Sophia Weber

D E

4. Platz

20.07.2019

Sauerlach

Lisa Schmid

D A

6. Platz

20.07.2019

Gauting

Stefanie Sedlmayr

D L

5. Platz

14.07.2019

Obermünchen

Lisa Schmid

DR A

4. Platz

14.07.2019

Obermünchen

Lisa Schmid

D E

2. Platz

07.07.2019

Gut Schörghof

Emma Weber

S E Stil

2. Platz

29.06.2019

Massenhausen

Lisa Schmid

DR A

1. Platz

15.06.2019

Obb. Meistersc.

Lisa Schmid

NW-Pokal

3. Platz

15.06.2019

Taufkirchen/Vils

Lisa Schmid

D E

1. Platz

02.06.2019

Pferd Inter

Sophia Perez Batista

Führzügel

2. Platz

01.06.2019

Pfaffenhofen

Lisa Schmid

D E

3. Platz

31.05.2019

Pfaffenhofen

Lisa Schmid

DR A

3. Platz

25.05.2019

Thierhaupten

Sophia Perez Batista

Führzügel

4. Platz

25.05.2019

Thierhaupten

Lisa Schmid

Stil Sp. 80

3. Platz

25.05.2019

Thierhaupten

Lisa Schmid

D E

5. Platz

28.04.2019

Pöttmes

Weber Emma

SpringRWB

4. Platz

13.04.2019

Untermauerbach

Lisa Schmid

D E

5. Platz

07.04.2019

Gräfelfing

Lisa Schmid/Mann.

Vierkampf E

3. Platz

07.04.2019

Gräfelfing

Lisa Schmid

D E

7. Platz

31.03.2019

Laurent

Stefanie Sedlmayr

S L

1. Platz

03.03.2019

Thierhaupten

Stefanie Sedlmayr

S L

7. Platz






03.10.2018

Allach

Susanne Busch

D E

3. Platz

03.10.2018

Allach

Lina Kunze

RWB

4. Platz

23.09.2018

Altomünster

Lisa S. Mannschaft

Vierkampf E

2. Platz

22.09.2018

Altomünster

Lisa Schmid

Vierkampf E

6. Platz

16.09.2018

Landsberg Lech

Lisa Schmid

D E

6. Platz

09.09.2018

Altomünster

Lisa Schmid

Stil S WB

6. Platz

09.09.2018

Altomünster

Lisa Schmid

Caprilli

3. Platz

31.08.2018

Giesenbach

Lisa Schmid

Stil S WB

2. Platz

24.08.2018

Obb. Pony MS

Lisa Schmid

komb. Wert.

6. Platz

18.08.2018

Gernlinden Ost

Lisa Schmid

SpringWB

6. Platz

17.08.2018

Karlsfeld Fenzl

Laura Biolik

DR A

7. Platz

16.08.2018

Gernlinden Ost

Lisa Schmid

D E

5. Platz

15.08.2018

Gernlinden Ost

Emma Weber

RWB komb.

5. Platz

15.08.2018

Gernlinden Ost

Lisa Schmid

RWB komb.

2. Platz

12.08.2018

Gut Wiesmath

Stephanie Sedlmayr

S M*

3. Platz

12.08.2018

Gut Wiesmath

Stephanie Sedlmayr

S M*

1. Platz

11.08.2018

Gut Wiesmath

Anna-Sophia Weber

DR E

7. Platz

11.08.2018

Gut Wiesmath

Lisa Schmid

DR E

6. Platz

10.08.2018

Gut Wiesmath

Lisa Schmid

DR A

5. Platz

21.07.2018

Gut Hollern

Lisa Schmid

D E

7. Platz

14.07.2018

Ingolstadt Her.

Lisa Schmid

D E

5. Platz

30.06.2018

Grafing

Lisa Schmid

D A

4. Platz

30.06.2018

Grafing

Lisa Schmid

D E

5. Platz

29.06.2018

Pellheim

Lisa Schmid

DR A

4. Platz

24.06.2018

Thierhaupten

Lisa Schmid

D E

1. Platz

23.06.2018

Massenhausen

Linda Schmid

D E

7. Platz

23.06.2018

Massenhausen

Lisa Schmid

DR A

2. Platz

23.06.2018

Massenhausen

Lisa Schmid

DR E

9. Platz

02.06.2018

Massenhausen

Anna-Sophia Weber

D E

8. Platz

02.06.2018

Taufkirchen/Vils

Laura Biolik

DR A

5. Platz

31.05.2018

Taufkirchen/Vils

Lisa Schmid

Spring-WB

3. Platz

31.05.2018

Taufkirchen/Vils

Lisa Schmid

D E

5. Platz

22.04.2018

Pöttmes

Stefanie Sedlmayr

S M*

3. Platz

15.04.2018

Blonhofen

Anna-Sophia Weber

D E

5. Platz

15.04.2018

Blonhofen

Emma Weber

RWB

3. Platz

14.04.2018

Achselschwang

Laura Biolik

DR A

6. Platz

13.05.2018

Pfaffenhofen

Linda Schmid

D A

4. Platz

13.05.2018

Pfaffenhofen

Linda Schmid

DR A

10.Platz

11.05.2018

Pfaffenhofen

Linda Schmid

D E

3. Platz

07.04.2018

Ohlstadt

Emma Weber

RWB

3. Platz

07.04.2018

Mammendorf

Lisa Schmid

D A*

5. Platz

07.04.2018

Mammendorf

Lisa Schmid

D E

4. Platz

07.04.2018

Mammendorf

Linda Schmid

D A*

3. Platz

06.04.2018

Mammendorf

Lisa Schmid

Spring WB 

3. Platz

18.03.2018

Eicherloh

Emma Weber

RWB

2. Platz

17.03.2018

Eicherloh

Lisa Schmid

D E

7. Platz

03.03.2018

Kreuth

Jill Dombrowe

S L

5. Platz






01.10.2017

Brunnthal

Anna-Sophia Weber

RWB

1. Platz

01.10.2017

Brunnthal

Emma Weber

RWB

5. Platz

01.10.2017

Brunnthal

Emilia Seybold

RWB

5. Platz

30.09.2017

Brunnthal

Annemarie Seybold

DR A

2. Platz

30.09.2017

Brunnthal

Anna-Sophia Weber

DR E

4. Platz

29.03.2017

Grafing

Anna-Sophia Weber

DR E

5. Platz

24.09.2017

Sauerlach

Emma Weber

RWB

3. Platz

24.09.2017

Sauerlach

Anna-Sophia Weber

RWB

2. Platz

23.09.2017

Altomünster

Laura Biolik

Vierkampf

3. Platz

22.09.2017

Sauerlach

Linda Schmid

D E

2. Platz

22.09.2017

Sauerlach

Lisa Schmid

D E

7. Platz

17.09.2017

Landsberg

Laura Biolik

D E

1. Platz

17.09.2017

Landsberg

Laura Biolik

D E m. Spr.

7. Platz

11.09.2017

Altomünster

Stefanie Sedlmayr

S M*

3. Platz

11.09.2017

Gut Gernlinden

Annemarie Seybold

D A*

5. Platz

10.07.2017

Forstinning

Anna-Sophia Weber

Ges.-Wert.

3. Platz

10.09.2017

Forstinning

Anna-Sophia Weber

RWB

1. Platz

10.09.2017

Forstinning

Anna-Sophia Weber

DR E

5. Platz

10.09.2017

Forstinning

Emma Weber

RWB

1. Platz

09.09.2017

Gut Gernlinden

Emilia Seybold

RWB

1. Platz

09.09.2017

Gut Gernlinden

Annemarie Seybold

Gelände E

1. Platz

09.09.2017

Altomünster

Lisa Schmid

Caprilli

1. Platz

09.09.2017

Altomünster

Lisa Schmid

SpringWB

8. Platz

08.09.2017

Altomünster

Lisa Schmid 

DR E

7. Platz

02.09.2017

Vierkirchen

Linda Schmid

D E

2. Platz

02.09.2017

Vierkirchen

Lisa Schmid

D E

1. Platz

02.09.2017

Vierkirchen

Linda Schmid

D E

3. Platz

02.09.2017

Vierkirchen

Lisa Schmid

D E

6. Platz

27.08.2017

Zillhofen

Emma Weber

RWB

5. Platz

27.08.2017

Zillhofen

Anna-Sophia Weber

RWB

3. Platz

26.08.2017

Zillhofen

Stefanie Sedlmayr

S M*

4. Platz

26.08.2017

Zillhofen

Anna-Sophia Weber

DR E

12.Platz

25.08.2017

Zillhofen

Stefanie Sedlmayr

S L

2. Platz

20.08.2017

Karlsfeld

Laura Biolik

RWB

2. Platz

20.08.2017

Karlsfeld

Emilia Seybold

RWB

4. Platz

20.08.2017

Karlsfeld

Emma Weber

RWB

2. Platz

20.08.2017

Karlsfeld

Anna-Sophia Weber

RWB

4. Platz

19.08.2017

Gernlinden

Lisa Schmid

SpringWB

5. Platz

18.08.2017

Gernlinden

Anna-Sophia Weber

Kostümkür

4. Platz

18.08.2017

Gernlinden

Lisa Schmid

Kostümkür

4. Platz

18.08.2017

Gernlinden

Annemarie Seybold

D A** Kür

5. Platz

18.08.2017

Gernlinden

Annemarie Seybold

DR A

7. Platz

18.08.2017

Gernlinden

Emma Weber

RWB

2. Platz

18.08.2017

Gernlinden

Larissa Lohmeier

RWB

6. Platz

18.08.2017

Gernlinden

Laura Biolik

RWB

1. Platz

17.08.2017

Gernlinden

Emilia Seybold

RW komb

5. Platz

13.08.2017

Kirchstockach

Stefanie Sedlmayr

S L Punkte

13.Platz

12.08.2017

Massenhausen

Lisa Schmid

DR A

4. Platz

03.08.2017

Kirchstockach

Anna-Sophia Weber

DR E

6. Platz

30.07.2017

Garnzell

Anna-Sophia Weber

RWB

2. Platz

30.07.2017

Garnzell

Emma Weber

RWB

2. Platz

29.07.2017

Gut Hollern

Annemarie Seybold

S  A*

5. Platz

29.07.2017

Garnzell

Anna-Sophia Weber

DR E

2. Platz

29.07.2017

Garnzell

Laura Biolik

D A

4. Platz

29.07.2017

Garnzell

Laura Biolik

DR E

8. Platz

29.07.2017

Garnzell

Laura Biolik

D E

2. Platz

22.07.2017

Gauting

Laura Biolik

D E

6. Platz

15.07.2017

Sauerlach

Annemarie Seybold

S A

7. Platz

15.07.2017

Sauerlach

Annemarie Seybold

D A

4. Platz

15.07.2017

Sauerlach

Lisa Schmid

D E

7. Platz

15.07.2017

Obermünchen

Laura Biolik

D E

3. Platz

08.07.2017

Eichendorf

Laura Biolik

D E

2. Platz

08.07.2017

Eichendorf

Laura Biolik

RWB

1. Platz

08.07.2017

Eichendorf

Laura Biolik

D E

7. Platz

25.06.2017

Aufkirchen

Lisa Schmid

Caprilli

3. Platz

24.06.2017

Aufkirchen

Emilia Seybold

RWB

2. Platz

24.06.2017

Aufkirchen

Annemarie Seybold

S A* Stil

3. Platz

24.06.2017

Aufkirchen

Annemarie Seybold

S A*

3. Platz

24.06.2017

Aufkirchen

Lisa Schmid

D E

3. Platz

24.06.2017

Thierhaupten

Anna-Sophia Weber

Caprilli

6. Platz

24.06.2017

Thierhaupten

Anna-Sophia Weber

DR E

8. Platz

24.06.2017

Riem

Regina Beck

RWB

5. Platz

24.06.2017

Riem

Laura Biolik

RWB

1. Platz

18.06.2017

Massenhausen

Anna-Sophia Weber

RWB

1. Platz

18.06.2017

Massenhausen

Anna-Sophia Weber

DR E

11.Platz

18.06.2017

Massenhausen

Emma Weber

RWB

4. Platz

18.06.2017

Massenhausen

Laura Biolik

DR E

2. Platz

16.06.2017

Münchsmünster

Lisa Schmid

D E

3. Platz

16.06.2017

Münchsmünster

Annemarie Seybold

DR L

10.Platz

16.06.2017

Münchsmünster

Annemarie Seybold

DR A

8. Platz

16.06.2017

Münchsmünster

Stefanie Sedlmayr

D L

7. Platz

16.06.2017

Münchsmünster

Stefanie Sedlmayr

DR L

5. Platz

11.06.2017

Obb. Meister

Stefanie Sedlmayr

S M **

4. Platz

11.06.2017

Pellheim

Anna-Sophia Weber

D E

3. Platz

10.06.2017

Schwaiganger

Stefanie Sedlmayr

S M*

6. Platz

10.06.2017

Pellheim

Emma Weber

RWB

1. Platz

10.06.2017

Pellheim

Anna-Sophia Weber

RWB

2. Platz

04.06.2017

Wolnzach

Regina Beck

RWB

3. Platz

04.06.2017

Wolnzach

Regina Beck

RWB ST

3. Platz

04.06.2017

Wolnzach

Laura Biolik

RWB

1. Platz

03.06.2017

Wolnzach

Laura Biolik

D E

3. Platz

28.05.2017

München Riem

Emma Weber

FZG

1. Platz

27.05.2017

Kühbach

Stefanie Sedlmayr

S L

2. Platz

27.05.2017

Hettenshausen

Lisa Schmid

D E

2. Platz

21.05.2017

Kühbach

Laura Biolik

D E

2. Platz

21.05.2017

Kühbach

Laura Biolik

RWB

1. Platz

21.05.2017

Magdalenenhof

Lisa Schmid

D E

1. Platz

20.05.2017

Magdalenenhof

Annemarie Seybold

V A

3. Platz

19.05.2017

Magdalenenhof

Emma Weber

RWB

1. Platz

19.05.2017

Magdalenenhof

Emilia Seybold

RWB

3. Platz

19.05.2017

Magdalenenhof

Regina Beck

RWB

7. Platz

19.05.2017

Magdalenenhof

Isabella Seybold

RWB

5. Platz

19.05.2017

Magdalenenhof

Lisa Schmid

RWB

2. Platz

19.05.2017

Magdalenenhof

Laura Biolik

RWB

1. Platz

19.05.2017

Magdalenenhof

Anna-Sophia Weber

RWB

2. Platz

07.05.2017

Baldham

Emma Weber

RWB

2. Platz

07.05.2017

Baldham

Anna-Sophia Weber

RWB

3. Platz

23.04.2017

Mammendorf

Stefanie Sedlmayr

S M*

4. Platz

23.04.2017

Mammendorf

Stefanie Sedlmayr

S L Joker

4. Platz

23.04.2017

Ingolstadt Ha.

Laura Biolik

RWB

1. Platz

23.04.2017

Ingolstadt Ha.

Emma Weber

RWB

3. Platz

22.04.2017

Mammendorf

Lisa Schmid

D E

1. Platz

22.04.2017

Mammendorf

Annemarie Seybold

DR A

2. Platz

21.04.2017

Mammendorf

Laura Biolik

RWB

2. Platz

21.04.2017

Mammendorf

Emilia Seybold

RWB

4. Platz

21.04.2017

Wackersberg

Anna-Sophia Weber

RWB

2. Platz

21.04.2017

Wackersberg

Lisa Schmid

RWB

4. Platz

12.04.2017

Schwaiganger

Annemarie Seybold

DR A

7. Platz

12.04.2017

Schwaiganger

Annemarie Seybold

D A

7. Platz

09.04.2017

Taufkirchen

Stefanie Sedlmayr

S M

1. Platz

08.04.2017

Finsing

Emma Weber

RWB

2. Platz

08.04.2017

Finsing

Anna-Sophia Weber

RWB

3. Platz

08.04.2017

Finsing

Lisa Schmid

DR E

9. Platz

08.04.2017

Finsing

Lisa Schmid

RWB

3. Platz

01.04.2017

Taufkirchen

Laura Biolik

DR E

8. Platz

01.04.2017

Taufkirchen

Lisa Schmid

DR E

3. Platz

01.04.2017

Taufkirchen

Anna-Sophia Weber

DR E

4. Platz

01.04.2017

Taufkirchen

Laura Biolik

DR E

8. Platz

01.04.2017

Taufkirchen

Lisa Schmid

Caprilli

4. Platz

01.04.2017

Taufkirchen

Isabella Seybold

RWB

6. Platz

01.04.2017

Taufkirchen

Emilia Seybold

RWB

3. Platz

01.04.2017

Taufkirchen

Emma Weber

RWB

3. Platz

01.04.2017

Taufkirchen

Jessica v. Knoblauch

RWB

5. Platz

01.04.2017

Taufkirchen

Regina Beck

RWB

6. Platz

25.03.2017

Laurent

Stefanie Sedlmayr

S L Joker

3. Platz

25.03.2017

Kühbach

Lisa Schmid

RWB

2. Platz

19.03.2017

Laurent

Anna-Sophia Weber

RWB

3. Platz

19.03.2017

Laurent

Emilia Seybold

RWB

6. Platz

19.03.2017

Laurent

Lisa Schmid

RWB

6. Platz

19.03.2017

Laurent

Laura Biolik

RWB

5. Platz

19.03.2017

Laurent

Annemarie Seybold

DR A

2. Platz




Datum:

Turnier:

Teilnehmer:

Prüfung:

Platzierung:

09.10.2016

Alberzell

Sonja Grubmüller

GHP

Note 3

09.10.2016

Sauerlach

Anna-Sophia Weber

RWB

1. Platz

03.10.2016

Brunnthal

Emilia Seybold

FZG

2. Platz

03.10.2016

Brunnthal

Emma Weber

FZG

2. Platz

02.10.2016

Brunnthal

Anna-Sophia Weber

RWB

4. Platz

25.09.2016

Grafing

Emma Weber

FZG

2. Platz

24.09.2016

Maisach

Emilia Seybold

FZG CC

1. Platz

24.09.2016

Maisach

Emilia Seybold

FZG

2. Platz

24.09.2016

Maisach

Isabella Seybold

FZG CC

2. Platz

24.09.2016

Maisach

Isabella Seybold

FZG

3. Platz

24.09.2016

Grafing

Anna-Sophia Weber

RWB

9. Platz

23.09.2016

Pöttmes

Annemarie Seybold

S A

3. Platz

18.09.2016

Landsberg

Emma Weber

FZG CC

1. Platz

18.09.2016

Landsberg

Emma Weber

FZG

1. Platz

18.09.2016

Landsberg

Anna-Sophia Weber

RWB

2. Platz

18.09.2016

Landsberg

Laura Biolik

RWB

1. Platz

17.09.2016

Landsberg

Franziska Pohl

SpringRW

2. Platz

17.09.2016

Riem

Anna-Sophia Weber

RWB

2. Platz

17.09.2016

Riem

Emma Weber

FZG

4. Platz

17.09.2016

Riem

Laura Biolik

RWB

5. Platz

11.09.2016

Altomünster

Stefanie Sedlmayr

S M

3. Platz

28.08.2016

Zillhofen

Stefanie Sedlmayr

S L

1. Platz

28.08.2016

Diessen

Emma Weber

FZG

2. Platz

27.08.2016

Zillhofen

Anna-Sophia Weber

RWB

1. Platz

21.09.2016

Karlsfeld Fenzl

Anna-Sophia Weber

RWB

1. Platz

21.09.2016

Karlsfeld Fenzl

Laura Biolik

RWB

5. Platz

20.09.2016

Gernlinden

Emma Weber

FZG

1. Platz

19.09.2016

Gernlinden

Laura Biolik

RWB

1. Platz

19.09.2016

Gernlinden

Anna-Sophia Weber

RWB

5. Platz

23.07.2016

Landshut

Emma Weber

FZG

1. Platz

23.07.2016

Landshut

Anna-Sophia Weber

RWB

5. Platz

23.07.2016

Gauting

Stefanie Sedlmayr

S L

4. Platz

23.07.2016

Gauting

Annemarie Seybold

S A

7. Platz

23.07.2016

Gauting

Lisa Schmid

RWB

1. Platz

17.07.2016

Herrenschwaig

Lisa Schmid

RWB

1. Platz

09.07.2016

Stefansberg

Lisa Schmid

RWB

3. Platz

02.07.2016

Riem

Laura Biolik

RWB

5. Platz

02.07.2016

Riem

Weber Emma

FZG

6. Platz

02.07.2016

Riem

Weber Anna-Sophia

RWB komb.

5. Platz

02.07.2016

Riem

Weber Anna-Sophia

RWB

6. Platz

02.07.2016

Riem 

Lisa Schmid

RWB komb.

2. Platz

02.07.2016

Riem

Lisa Schmid

RWB 

2. Platz

18.06.2016

Altötting

Stephanie Sedlmayr

S L

3. Platz

12.06.2016

Taufkirchen

Stephanie Sedlmayr

S M

1. Reserve

12.06.2016

Pellheim

Lisa Schmid

DR E

5. Platz

11.06.2016

Kühbach

Annemarie Seybold

S A**

7. Platz

11.06.2016

Pellheim

Lisa Schmid

RWB

1. Platz

10.06.2016

Kühbach

Annemarie Seybold

S A*

2. Platz

10.06.2016

Kühbach

Franziska Pohl

Sp-RWB

1. Platz

05.06.2016

Magdalenenhof

Emma Weber

FZG

2. Platz

05.06.2016

Magdalenenhof

Franziska Pohl

GeländeWB

5. Platz

05.06.2016

Magdalenenhof

Lisa Schmid

DR E

6. Platz

03.06.2016

Magdalenenhof

Laura Biolik

RWB

1. Platz

03.06.2016

Magdalenenhof

Regina Beck

RWB

6. Platz

03.06.2016

Magdalenenhof

Anna-Sophia Weber

RWB

4. Platz

03.06.2016

Magdalenenhof

Lisa Schmid

RWB

2. Platz

29.05.2016

Moosmühle

Anna-Sophia Weber

RWB

5. Platz

29.05.2016

Moosmühle

Lisa Schmid

RWB

1. Platz

29.05.2016

Moosmühle

Lisa Schmid

DR E

9. Platz

20.05.2016

Moosach

Lisa Schmid

RWB

3. Platz

20.05.2016

Moosach

Lisa Schmid

D E

5. Platz

29.04.2016

Au in Hallertau

Annemarie Seybold

S A*

2. Platz

24.04.2016

IngolstadtHag

Lisa Schmid

RWB

1. Platz

17.04.2016

Taufkirchen

Stefanie Sedlmayr

S M*

7. Platz

17.04.2016

Taufkirchen

Stefanie Sedlmayr

S L

6. Platz

17.04.2016

Altomünster

Lisa Schmid

D E

7. Platz

17.04.2016

Altomünster

Lisa Schmid

RWB

2. Platz

16.04.2016

Pöttmes

Annemarie Seybold

S L

4. Platz

15.04.2016

Pöttmes

Annemarie Seybold

S A

2. Platz

09.04.2016

Pellheim

Lisa Schmid

D E

4. Platz

09.04.2016

Pellheim

Lisa Schmid

RWB

3. Platz

03.04.2016

Bad Tölz

Annemarie Seybold

S A*

5. Platz

02.04.2016

Moorenweis

Stefanie Sedlmayr

S L Joker

3. Platz

02.04.2016

Moorenweis

Lisa Schmid

RWB

6. Platz

18.03.2016

Laurent

Stefanie Sedlmayr

S L Punkte

4. Platz






27.09.2015

Grafing

Lisa Schmid

RWB

2. Platz

20.09.2015

Moosburg

Emilia Seybold

FZG

2. Platz

20.09.2015

Moosburg

Franziska Pohl

S E

4. Platz

20.09.2015

Moosburg

Franziska Pohl

S-RWB

3. Platz

13.09.2015

Forstinning

Annemarie Seybold

S A** Stil

6. Platz

12.09.2015

Forstinning

Annemarie Seybold

S A* Stil

1. Platz

11.09.2015

Altomünster

Lisa Schmid

Caprilli

6. Platz

05.09.2015

Vierkirchen

Lisa Schmid

D E

3. Platz

05.09.2015

Vierkirchen

Lisa Schmid

RWB

2. Platz

29.08.2015

Zillhofen

Lisa Schmid

D  E

8. Platz

29.08.2015

Zillhofen

Lisa Schmid

RWB

1. Platz

29.08.2015

Zillhofen

Stefanie Sedlmayr

D L Trense

1. Platz

29.08.2015

Zillhofen

Stefanie Sedlmayr

S A** Stil

6. Platz

23.08.2015

Karlsfeld Fenzl

Lisa Schmid

RWB

2. Platz

22.08.2015

Diessen

Annemarie Seybold

StilGel.WB

4. Platz

22.08.2015

Diessen

Annemarie Seybold

GeländeWB

3. Platz

21.08.2015

Gernlinden

Lisa Schmid

RWB

1. Platz

02.08.2015

Unterbeuern

Emilia Seybold

FZG

2. Platz

01.08.2015

Gauting

Lisa Schmid

RW

1. Platz

25.07.2015

Otterfing

Franziska Pohl

Spring-RW

4. Platz

24.07.2015

Otterfing

Annemarie Seybold

Stil A*

1. Platz

26.07.2015

Gut Hollern II

Lisa Schmid

RW komb.

3. Platz

18.07.2015

Ingolstadt Hag.

Lisa Schmid

RW

3. Platz

12.07.2015

Arnried

Annemarie Seybold

S A Stil

4. Platz

11.07.2015

Arnried

Annemarie Seybold

S L Stil

4. Platz

05.07.2015

Sauerlach

Annemarie Seybold

S A Zeit

4. Platz

04.07.2015

Sauerlach

Stefanie Sedlmayr

S M

6. Platz

04.07.2015

Sauerlach

Annemarie Seybold

Stil A

2. Platz

04.07.2015

Sauerlach

Franziska Pohl

RW

2. Platz

04.07.2015

Riem BRFV

Lisa Schmid

RW komb.

1. Platz

04.07.2015

Riem BRFV

Lisa Schmid

RW

1. Platz

14.06.2015

Pellheim

Lisa Schmid

DR WB

2. Platz

13.06.2015

Pellheim

Lisa Schmid

RW

3. Platz

07.06.2015

Magdalenenhof

Annemarie Seybold

GeländeRW

2. Platz

06.06.2015

Wolnzach

Stefanie Sedlmayr

S L

5. Platz

05.06.2015

Magdalenenhof

Franziska Pohl

RW

1. Platz

05.06.2015

Magdalenenhof

Lisa Schmid

RW

3. Platz

25.05.2015

Niederseeon

Stefanie Sedlmayr

S L

2. Platz

25.05.2015

Niederseeon

Stefanie Sedlmayr

S A **

5. Platz

18.04.2015

Pöttmes

Lisa Schmid

RW

1. Platz

04.04.2015

Pellheim

Lisa Schmid

DR E

3. Platz

04.04.2015

Pöttmes

Annemarie Seybold

S A Stil

2. Platz

29.03.2015

Laurent

Stefanie Sedlmayr

S L Stil

5. Platz

28.03.2015

Laurent

Stefanie Sedlmayr

S A **

1. Platz






11.10.2014

München Solln

Annemarie Seybold

Stil A

6. Platz

28.09.2014

Grafing

Lisa Schmid

RW

4. Platz

20.09.2014

Landsberg

Lisa Schmid

RW

2. Platz

20.09.2014

Landsberg

Annemarie Seybold

DR A

6. Platz

07.09.2014

Vierkirchen

Claudia Menge

Stil A *

3. Platz

07.09.2014

Vierkirchen

Claudia Menge

S A *

1. Platz

30.08.2014

Zillhofen

Stefanie Sedlmayr

S A **

5. Platz

29.08.2014

Zillhofen

Stefanie Sedlmayr

S L

6. Platz

29.08.2014

Zillhofen

Petra Menge

DR A

3. Platz

28.08.2014

Zillhofen

Petra Menge

D L Ka.

2. Platz

24.08.2014

Karlsfeld Fenzl

Lisa Schmid

RW

3. Platz

24.08.2014

Karlsfeld Fenzl

Olivia Kleiber

RW

2. Platz

24.08.2014

Gernlinden Ost

Stefanie Sedlmayr

S A **

3. Platz

23.08.2014

Karlsfeld Fenzl

Petra Menge

D L Tr.

4. Platz

22.08.2014

Gernlinden Ost

Lisa Schmid

RW

3. Platz

08.08.2014

Gut Wiesmath

Lisa Schmid

RW

3. Platz

27.07.2014

Gauting

Franziska Pohl

RW

3. Platz

27.07.2014

Gauting

Stefanie Sedlmayr

S L

1. Platz

27.07.2014

Gauting

Stefanie Sedlmayr

S A **

5. Platz

26.07.2014

Gauting

Stefanie Sedlmayr

S A Stil

4. Platz

26.07.2014

Gauting

Stefanie Sedlmayr

D L*

6. Platz

26.07.2014

Gauting

Stefanie Sedlmayr

D A*

8. Platz

26.07.2014

Gut Hollern II

Johanna Schmid

RW

1. Platz

13.07.2014

Herrenschwaig

Lisa Schmid

RW 

2. Platz

13.07.2014

Herrenschwaig

Johanna Schmid

RW 

2. Platz

05.07.2014

Riem

Lisa Schmid

FZG CC

2. Platz

29.06.2014

Moosburg

Lisa Schmid

FZG

1. Platz

15.06.2014

Pellheim

Lisa Schmid

FZG

1. Platz

30.05.2014

Magdalenenhof

Lisa Schmid

FZG

1. Platz

10.05.2014

Massenhausen

Lisa Schmid

FZG

1. Platz

01.05.2014

Sedlbrunn

Lisa Schmid

FZG

1. Platz

01.05.2014

Sedlbrunn

Claudia Menge

S A *

1. Platz

01.05.2014

Sedlbrunn

Claudia Menge

S E

1. Platz

21.04.2014

Finsinger Au

Lisa Schmid

FZG

1. Platz

23.03.2014

Eicherloh

Lisa Schmid

FZG

1. Platz